Граждане третьих стран

Граждан третьих стран приглашают на бесплатные курсы интеграции 4 07.09.2020

Общественная организация Даугавпилсского университета „Парк интеллекта” („Intelekta parks”) в рамках проекта „Мост интеграции” („Integrācijas tilts”) приглашает граждан третьих стран (Украина, Беларусь, Россия, Таджикистан, Азербайджан и др.) с видом на жительство в Латвии записаться на бесплатные курсы по интеграции.

Граждан третьих стран приглашают на бесплатные курсы интеграции 04.08.2020

Общественная организация Даугавпилсского университета „Парк интеллекта” („Intelekta parks”) в рамках проекта „Мост интеграции” („Integrācijas tilts”) приглашает граждан третьих стран (Украина, Беларусь, Россия, Таджикистан, Азербайджан и др.) с видом на жительство в Латвии записаться на бесплатные курсы по интеграции. Участникам предоставят возможность прослушать курс лекций, они смогут подискутировать и принять участие в интересных и увлекательных мероприятиях, направленных на изучение социальных, экономических, юридических вопросов, а также различных аспектов здравоохранения, образования, истории и культуры Латвии.

Носить маски в закрытых помещениях: Кабмин рассматривает правила приезда граждан не ЕС 10 14.07.2020

Граждане третьих стран должны носить маски в закрытых общественных местах в течение двух недель после приезда в Латвию, за исключением приема пищи, говорится в поданном МВД в правительство проекте поправок к закону об управлении мерами по предотвращению распространения инфекции COVID-19. Эти поправки сегодня рассмотрит правительство.

Граждане третьих стран начали заполнять вакансии, не интересующие латвийцев 24 08.08.2017

Проживающие в Латвии граждане третьих стран начали заполнять вакансии, которые были свободны в течение длительного времени, так как не интересовали самих латвийцев, рассказала в передаче «900 секунд» на телеканале LNT директор Государственного агентства занятости (ГАЗ) Эвита Симсоне.